UFAROBOTICS - официальный дистрибьютор сервисных роботов для Вашего бизнеса по России и СНГ.

Интегрируем и внедряем решения на базе технологиий роботизации и искусственного интеллекта.

Интегрируем и внедряем решения на базе технологиий роботизации и искусственного интеллекта.

Роботы PuduBot позволят освободить от рутинной работы в рекламной кампании и эффективно заменить несколько человек. 

PuduBot может работать в 5 режимах, с различными скоростями, голосовыми сообщениями. Например, в режиме “Круиз” робот движется по заданному маршруту и с помощью голосовых сообщений рекомендует ознакомиться с продукцией, взять листовку, продегустировать продукты и т.п.

 Благодаря датчикам, робот свободно двигается, избегая препятствия. При встрече с человеком робот будет пытаться прокладывать свой маршрут, аккуратно объезжая в случае необходимости, либо робот будет вежливо просить вас переместиться для дальнейшей работы.

PuduBot всегда привлекает внимаробот-промоутер PuduBotние покупателей в супермаркетах, участников выставок, посетителей в в торговых центрах. С ними активно фотографируются и снимают видео. Еще бы! Будущее наступило и оно на расстоянии вытянутой руки - возьми листовку, продегустируй или угостись! Дополнительное внимание и популярность в соц.сетях позволяет выгодно выделяться среди конкурентов.

 Роботы-промоутеры помогут эффективно презентовать вашу продукцию на выставках и форумах, конференциях. Также роботы помогут организаторам подобных мероприятий с раздачей листовок, напитков, мерча и всего, чего угодно грузоподъемностью до 40 кг. 

 Где еще могут использоваться PuduBot? Роботы также отлично показали себя при доставке корреспонденции, небольших грузов в офисах, медицинских учреждениях. При необходимости PuduBot комплектуется закрытым боксом.

 Специалисты UfaRobotics подробно расскажут о характеристиках, преимуществах каждого робота из линейки PuduRobotics и подберут оптимальный вариант под ваши задачи. Звоните 8 (800) 222-63-21 или пишите zakaz@robot4b.ru