UFAROBOTICS - официальный дистрибьютор сервисных роботов для Вашего бизнеса по России и СНГ.

Интегрируем и внедряем решения на базе технологиий роботизации и искусственного интеллекта.

Интегрируем и внедряем решения на базе технологиий роботизации и искусственного интеллекта.

Два дня 22-23 сентября команда UFAROBOTICS приняла участие в практической конференции Horeca Дзен в Москве. 

Два насыщенных, продуктивных дня лидеры ресторанной индустрии обсуждали, как изменился за последний год рынок, как поймать и пленить внимание аудитории, рассказали о новых проектах пищевого производства.

P1290264.JPG

По приглашению организаторов - информационной группы Ресторанные ведомости, наша компания, в лице директора Динара Давлетгареева, выступила в качестве эксперта. Динар рассказал, почему именно сейчас необходима роботизация, основные функции и задачи на 2021 год. А также, какой экономический эффект и пользу дают роботы, на примере кейса ресторана Разжигатели.

WhatsApp Image 2021-09-27 at 14.58.56.jpeg

Также, в числе спикеров были: Шоколадница, сеть семейных кафе Андерсон, ZOTMAN PIZZA, Тануки, Крошка картошка, Кухня на районе и другие.

Приятно удивили гостей конференции наши роботы-официанты, которые работали в режиме фуршет (развозили еду и напитки). Они были настоящими звездами, никто не упустил шанс сфотографироваться с роботами. И еще, они успешно прошли собеседование. Теперь они работают в сети семейных ресторанов Андерсон и получают кучу комплиментов. Робот Ketty Bot вежливо встречает гостей и провожает их в ресторан¸а робот Bella Bot обслуживает гостей, доставляет им заказы, разгружает официантов, и конечно же, вызывает бурный восторг у детей.

WhatsApp Image 2021-09-27 at 14.57.20.jpegWhatsApp Image 2021-09-27 at 14.57.56.jpegWhatsApp Image 2021-09-27 at 14.58.17.jpeg

Участникам представилась возможность провести день в приятной атмосфере, нетворкинга и неформального общения в семейном кафе Андерсон.